Главная arrow Спорт arrow Спорт за неделю Make Text BiggerMake Text SmallerReset Text Size
Спорт за неделю Версия для печати Отправить на e-mail
04.10.2018
Кубок отправился в Благовещенск
    В ДЮСШ прошёл традиционный осенний турнир по волейболу среди мужских команд.
    В соревнованиях приняли участие пять сборных - две из Ивановки: «Ветеран» и «Микрорайон», по одной из Дмитриевки и Петропавловки, гости турнира из Благовещенска – команда «Риал».
    Последние и стали победителями в борьбе за волейбольный кубок. На втором месте «Микрорайон», замкнули тройку сильнейших спортсмены из Петропавловки.

Школьники сдают ГТО
На минувшей неделе центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Ивановского района провел первый из четырёх этапов тестирования. Судьи центра выезжали в утвержденные главой района места приема норм ГТО: школы Ивановки, Среднебелой, Березовки и Ерковцов. Многие ребята отлично справились со всеми дисциплинами, входящими в комплекс нормативов.

Приняли бой
    В конце сентября в Свободном прошёл чемпионат Амурской области по киокусинкай каратэ. В областных боевых состязаниях приняли участие 133 спортсмена. Ивановку представляли шесть воспитанников ЦДТ. Двоим удалось подняться на ступеньки пьедестала разного достоинства. Артём Климов в возрастной категории 12-13 лет в весе до 50 кг завоевал бронзу, Алексей Клещёв в весе до 55 кг – победитель.